Sind die Riegel Glutenfrei?

Folgen

Nein. Alle Riegel enthalten die Allergene Nuss und Gluten (Mandeln, Hafer). Der Kakao-Sesam-Riegel enthält zusätzlich das Allergen Sesam (geschälte Sesamsamen).

0 von 0 fanden dies hilfreich

Kommentare

0 Kommentare

Bitte melden Sie sich an, um einen Kommentar zu hinterlassen.